СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
ТРАКТОРЫ И МИНИТРАКТОРЫ
8 (495) 505-50-56
график работы: пн.-вс. 9:00 - 18:00
/ Акция «30 дней на возврат при покупке товара онлайн»

Акция «30 дней на возврат при покупке товара онлайн»

11.06.2020

Акция «30 дней на возврат при покупке товара онлайн»

Мы увеличили срок возврата товара – теперь у вас есть 30 дней для бесплатного возврата товара надлежащего качества.

В акции «30 дней на возврат товара» участвуют готовые изделия, приобретенные по 100% предоплате для личного пользования в интернет-магазине shop.unisaw.ru и отмеченные особым знаком акции.

Акция действует с 11.06.2020 г. по 31.03.2021 г. включительно.

Важно! Вернуть товар надлежащего качества можно, если он сохранил товарный вид и потребительские свойства (нет следов потертости, царапин и т.п.), имеет неповрежденную упаковку. Расходы по возврату мы берем на себя!

Как вернуть товар

Напишите заявление

Чтобы оформить возврат, заполните заявление в письменной форме с личной подписью. Заявление и копию документа, подтверждающего факт и условия приобретения товара, положите в коробку с возвращаемым товаром.

Отправьте на адрес info@unisaw.ru скан-копию или фотографию заполненного заявления о возврате.

Передайте товар

Ответным письмо мы подтверждаем, что возвращаемый товар вы можете передать в ближайший офис транспортной компании CDEK. Адреса офисов CDEK можно посмотреть на сайте https://cdek.ru/.

Процедура возврата для вас будет совершенно бесплатной - обязательно отметьте представителю транспортной компании, что доставка происходит за счет получателя. Для оформления отправки потребуется ваш паспорт. Отправив товар, сообщите нам по адресу info@unisaw.ru номер заявки для отслеживания доставки.

Получите деньги

После возврата товара, но не позднее, чем через 10 дней после его проверки, мы возвращаем вам деньги. Как только перевод будет одобрен платёжными системами и банком, полная сумма вернётся на банковский счет, указанный в вашем заявлении.

Полные условия акции «30 дней на возврат при покупке товара онлайн», а также форма заявления на возврат размещены здесь.