СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
ТРАКТОРЫ И МИНИТРАКТОРЫ
8 (495) 505-50-56
график работы: пн.-вс. 9:00 - 18:00
/ Caiman дарит подарки

Caiman дарит подарки

21.05.2021

Caiman дарит подарки

Рассказываем о победителях апрельской викторины и о новых розыгрышах Caiman

В апреле 2021 года на «НАШЕм» радио прошла серия передач «Caiman. Дело техники»*. Программа была посвящена популярным категориям профессиональной садово-парковой техники Caiman. Радиослушатели узнали, для чего нужна функция круиз-контроля бензокосе, какие бывают опрыскиватели, в чем преимущества роботов-газонокосилок и ещё много-много других интересных и полезных фактов о садовой технике Caiman.

Самые проницательные сразу догадались, что это была подготовка к викторине «Инновации. Факты. Caiman». Она проходила в эфире утреннего шоу «Подъёмники» на «НАШЕм». Популярные ведущие — Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков — задавали каверзные вопросы о технике Caiman, на которые могли ответить только те, кто внимательно слушал передачи на «НАШЕм»: каков размер капли в опрыскивателях Caiman серии Fog King, на сколько уменьшается расход топлива благодаря функции круиз-контроля в бензокосах Caiman и т. д.

Ответить на вопросы викторины удалось участникам, которые внимательно слушали наши передачи в радиоэфире. Победа досталась самым пытливым и удачливым. Мы пригласили счастливчиков в Дилерский центр Юнисоо и в торжественной обстановке вручили им подарки – опрыскиватели Caiman Telescopic 8, бензокосу Caiman WX21, газонокосилку Caiman Ferro 47CV. В обмен получили нескрываемую радость от обладания качественной профессиональной садово-парковой техникой Caiman, о которой мечтают многие обладатели загородных участков!

 WhatsApp Image 2021-05-21 at 10.51.26 (1).jpeg

Галина

Выиграла профессиональный опрыскиватель Caiman Telescopic 8

«Я слушаю «Подъёмники» каждое утро, пока еду на работу. Обратила внимание на передачу про садовую технику, потому что мы с мужем сейчас активно помогаем свёкрам на их земельном участке. Решила, что это может быть полезным: подарим что-нибудь или просто в помощь купим. А потом узнала про викторину и решила поучаствовать. Вопросы мне не показались сложными, так как они были по передаче. Я даже и не думала, что могу победить, поэтому моё имя по радио — полная неожиданность! Свой приз — опрыскиватель — конечно же, подарю свёкрам. Пусть это будет мой вклад в семейное дело».

 WhatsApp Image 2021-05-21 at 10.51.24.jpeg

Анна

Выиграла профессиональную бензокосу Caiman WX21

«У меня есть свой участок, и кошение травы на нем — это ежегодный вопрос. Моя старая бензокоса шумная и расходует много топлива, поэтому мне очень хотелось новую. Услышала про Caiman из передачи по «НАШЕму», после них и решила поучаствовать в викторине, испытать удачу. И вот я выиграла бензокосу Caiman! Она действительно лёгкая и держать её удобно. Уже хочется опробовать её в деле!».

 WhatsApp Image 2021-05-21 at 10.51.26.jpeg

Владимир

Выиграл профессиональный опрыскиватель Caiman Telescopic 8  

«Честно скажу, о технике Caiman узнал впервые из передач, но она меня сразу заинтересовала, так как у меня есть свой участок. У нас там и посадки, и газон, так что техника нужна. Поэтому, сразу как узнал о викторине, решил попробовать. Попытка не пытка, как говорится.

Я очень внимательно слушал программы по радио и даже немного подготовился по информации из интернета, поэтому викторина показалась лёгкой.

Если честно, не ожидал, что могу выиграть, и был очень удивлён и рад, когда пришла смс-ка. Опрыскиватель к лету — отличное приобретение! Планирую использовать на своем участке: обрабатывать растения от вредителей».

 WhatsApp Image 2021-05-21 at 10.51.25.jpeg

Петр

Выиграл профессиональную газонокосилку Caiman Ferro 47CV  

«Вся наша семья — давние поклонники «НАШЕго». Мы слушаем его часто и с удовольствием: уже даже дочка песням подпевает. Именно по радио мы впервые и услышали о викторине от Caiman и сразу же решили участвовать. Об этой технике я наслышан: мой друг лет 7 назад купил бензокосу на дачу и очень ее хвалит до сих пор. А несколько лет назад мы купили свой участок и начали его обустраивать, поэтому я стал погружаться в вопрос выбора техники: сравнивать предложения, читать отзывы.

В общем, техника Caiman очень мне приглянулась, поэтому упустить такой шанс мы не могли. К викторине мы подготовились: слушали передачи о технике и читали о ней в интернете.

Очень хотелось бензокосу, так как в этом году предстоит косить высокую траву, а газон хотим делать в следующем. Но видимо сама судьба намекает, что с газоном нужно поторопиться, поэтому и подарила газонокосилку Caiman.

Победе я очень рад, так как понимаю ценность качественной профессиональной техники».

А еще один наш профессиональный опрыскиватель Caiman Telescopic 8 улетел в северную столицу — Санкт-Петербург — к своему новому владельцу Анне.

Поздравляем всех победителей и желаем пользоваться нашей техникой долго и с удовольствием!

Для всех, кто тоже хочет подарок от Caiman, у нас хорошие новости: в самом разгаре масштабная федеральная акция «Вместе с Caiman на Нашествие»!

 

Все, что требуется от вас, это:

1.      Приобрести технику Caiman до 29 августа 2021 года у любого официального дилера.

2.      Зарегистрировать дополнительную гарантию на сайте https://service.unisaw.ru/guarantees/.


55 призов — 55 победителей!

Призы будут разыгрываться трижды!

Первый розыгрыш состоится совсем скоро — 21 июня! На кону 10 билетов на «Нашествие» и профессиональная бензокоса Caiman WX21 (такая же, как у победительницы Анны) или опрыскиватели Caiman Standart 2. Следите за нашей информацией – накануне мы оповестим, как и где будет проходить розыгрыш.

Второй розыгрыш состоится 1 августа на поле «Нашествия» в Серпуховском районе Московской области. Там среди всех посетителей будет разыгрываться садовый трактор Caiman Comodo с автографами звезд фестиваля!

Третий этап розыгрыша призов Caiman пройдёт 31 августа на «НАШЕм», где мы разыграем:

  • Легендарный мотоблок Caiman Vario

  • Газонокосилку Caiman Ferro 52CV

  • Одну из 2 бензокос Caiman WX21

  • Один из 5 опрыскивателей Caiman Telescopic 8

  • Один из 10 брендовых рюкзаков Caiman

  • Одну из 25 брендовых бейсболок Caiman


Отличный шанс испытать свою удачу, тем более наши подарки всегда реальные и полезные!

Подробнее об акции «Вместе с Caiman на Нашествие»: https://shop.unisaw.ru/action-shop/nashestvie/

Всем желаем удачи!

 

*Наши подкасты все еще можно послушать здесь: https://www.nashe.ru/podcasts

В них много интересной и полезной информации о садово-парковой технике.