СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
ТРАКТОРЫ И МИНИТРАКТОРЫ
8 (495) 505-50-56
график работы: пн.-вс. 9:00 - 18:00
/ Caiman на Первом

Caiman на Первом

18.05.2021

Caiman на Первом

хоккей-на-первом.jpg

C 21 мая взоры любителей самого зрелищного вида спорта – хоккея – будут устремлены к Латвии. В этот день в Риге стартует чемпионат мира по хоккею 2021 года.

Невзирая на холод декораций хоккейных матчей, это, без сомнений, самый горячий игровой спорт. Бренд Caiman – традиционный участник трансляций чемпионата мира по хоккею. В этом году «Первый» покажет видеоролики «Бензокосы Caiman. Сделано в Японии» и «Бензокоса WX21».

Самые интересные чемпионаты, самые захватывающие матчи проходят при активной поддержке бренда Caiman.

В турнире 2021 года принимают участие 16 команд. Группа А, в которую попала Россия, проведет все игры группового этапа в Олимпийском спортивном центре Elektrum. Уверены, что мы увидим нашу сборную и на «Арена-Рига» в играх четвертьфинала, полуфинала, и 6 июня в матче за первое место.

Это грандиозное событие активно поддерживает

бренд профессиональной садово-парковой техники Caiman

За что мы любим хоккей? За голы, забитые после красивой комбинации. За наблюдения за игроками, которые совершенствуют свое мастерство и по-новому раскрываются на льду. За железную волю к победе. За командный дух, который помогает достигать целей! Так и бренд Caiman – неотъемлемый участник трансляций чемпионата – разделяет нашу страсть к хоккею, эмоционально поддерживает спортсменов, умеющих настойчиво идти к цели, невзирая ни на что!

Эксперты считают сборную России по хоккею во главе с капитаном, защитником магнитогорского "Металлурга" Егором Яковлевым, главными фаворитом ЧМ-2021. Профессионализм и масса амбиций – вот что такое сегодня сборная России. Потенциал у нашего состава невероятный! И это будет еще тот хоккей!

Официальным талисманом Чемпионата мира по хоккею 2021 стал ежик по имени Спайки. Этот зверек - один из самых известных персонажей в мифологии Беларуси и Латвии, символизирующий трудолюбие, ловкость и доброту.

Талисманом трансляций игр станет Caiman и видеоролики «Бензокосы Caiman. Сделано в Японии» и «Бензокоса WX21», которые будут сопровождать самые зрелищные игры нашей сборной:

21 МАЯ 16:15 Россия – Чехия
22 МАЯ 16:15 Россия – Великобритания
24 МАЯ 16:15 Россия – Словакия
26 МАЯ 16:15 Россия – Дания
29 МАЯ 16:15 Россия – Швейцария
​​​​​​​ 31 МАЯ 20:15 Россия – Швеция
​​​​​​​01 ИЮНЯ 20:15 Россия – Беларусь