СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
ТРАКТОРЫ И МИНИТРАКТОРЫ
8 (495) 505-50-56
график работы: пн.-вс. 9:00 - 18:00
/ Caiman на «Зеленой стреле»

Caiman на «Зеленой стреле»

21.11.2019

Caiman на «Зеленой стреле»

Официальный партнер III Международного Ландшафтного Форума «Зелёная стрела» - высокотехнологичный бренд Caiman - представит профессиональные решения по уходу за газоном, садом, благоустройству территорий.

4965993.jpgС 20 по 23 ноября 2019 г. в Санкт-Петербурге, в конгресс-центре отеля Azimut, пройдёт III Международный Ландшафтный Форум «Зелёная стрела», в котором примут участие более 800 участников из России, Нидерландов, Японии, Финляндии, Бразилии, Испании. Это известные представители ландшафтной отрасли, производители посадочного материала, систем жизнеобеспечения зеленых насаждений.

Сложно представить развитие ландшафтной отрасли без применения инновационной садово-парковой техники. Рынок профессионального садово-паркового оборудования на Форуме представляет специальный партнер мероприятия - компания Unisaw Group, которая является одним из лидеров по поставкам техники профессионального и премиум-класса Best in class. В рамках деловой программы III Международного Ландшафтного Форума состоится презентация компании, на которой будет представлен комплексный подход к решению профессиональных задач компаний, занимающихся ландшафтным дизайном – от техники для проведения работ по благоустройству территорий до полного сервиса, услуги которого не только широки, но и уникальны.

Высокотехнологичный бренд Caiman представит на «Зеленой стреле» профессиональные решения по уходу за газоном, садом, благоустройству территорий. В рамках учебно-практической конференции состоится тест-драйв профессиональной садово-парковой техники Caiman. Специалисты компании представят как отраслевые новинки сезона - высокопроизводительные тракторы Caiman Zero Turn с нулевым радиусом разворота, так и отлично зарекомендовавшие себя профессиональные модели газонокосилок Caiman-Subaru LM-PRO, King Line, косилок для высокой травы Caiman RM, аэраторов-скарификаторов Caiman Cesar, газонокосилок-роботов Caiman Ambrogio. Представленная техника характеризуется инновационными техническими решениями, простотой использования и отвечает высоким требованиям качества и эффективности работ при благоустройстве территорий.