СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
ТРАКТОРЫ И МИНИТРАКТОРЫ
8 (495) 505-50-56
график работы: пн.-вс. 9:00 - 18:00
/ Caiman поддерживает профессионалов

Caiman поддерживает профессионалов

24.05.2021

Caiman поддерживает профессионалов

21 мая в Латвии стартовал чемпионат мира по хоккею 2021 года. Эксперты называют ЧМ турниром сенсаций и непредсказуемых результатов. Россия безошибочно двигается по групповому этапу, хотя нашей сборной предрекали сложный путь с самого начала. Мы одолели расхваленных чехов (4:3), затем разгромили Великобританию (7:1).

Игры с участием сборной России сопровождаются рекламной кампанией бренда профессиональной садово-парковой техники Caiman.

Состав и потенциал нашей команды неоднократно обсуждался, для усиления позиций "Красной машины" в расположение национальной сборной в ближайшее время готовы прибыть вратарь Илья Самсонов и защитник Дмитрий Орлов («Вашингтон Кэпиталз»), нападающий Владимир Тарасенко («Сент-Луис Блюз»). 

Впереди ещё много игр, и тем интереснее будет наблюдать дальше и за фаворитами и за "тёмными лошадками" турнира. Чем ближе к плей-офф, тем выше интрига!

 

Третий матч на чемпионате мира по хоккею 2021 сборная России проведет против команды Словакии уже сегодня, 24 мая. После двух побед в турнирной таблице группы «А» обе сборные набрали по шесть очков.

 

Caiman вместе со всей Россией поддерживает национальную сборную, потому что хоккей – это больше, чем командная игра. Это то, что нас объединяет: страсть к победе, профессиональный подход к делу и настоящий драйв!

Самые интересные и захватывающие матчи Чемпионата мира с участием сборной России активно поддерживает бренд профессиональной садово-парковой техники Caiman (время московское):

Россия – Швейцария 29.05.2021 16:15

Россия – Швеция 31.05.2021 20:15

 

Сложно представить, что до 1977 года в матчах ЧМХ принимали участие только хоккеисты-любители. Сейчас настало время профессионалов! И в спорте, и в садово-парковой технике ценится высокая скорость, надежность, способность эффективно работать в интенсивном режиме. И если игроки сборной наглядно показывают свое мастерство на ледовой арене мирового первенства, садово-парковая техника Caiman демонстрирует профессиональные решения при благоустройстве и реновации территорий.

хоккей-на-первом.jpg