СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
ТРАКТОРЫ И МИНИТРАКТОРЫ
8 (495) 505-50-56
график работы: пн.-вс. 9:00 - 18:00
/ Дилерскому центру Юнисоо 7 лет!

Дилерскому центру Юнисоо 7 лет!

22.04.2021

Дилерскому центру Юнисоо 7 лет!

22 апреля 2014 года Unisaw Group открыла Дилерский центр Юнисоо для первых посетителей.  Уникальный проект, объединивший под одной крышей современный сервисный центр, просторный салон профессиональной техники для корпоративных и розничных клиентов, учебно-тренинговый центр - открытие Дилерского центра Юнисоо – событие для отрасли садово-парковой техники и компактного строительного оборудования. Сегодня наш Центр - крупнейший в России и Европе в своей сфере.

fasad.jpg

«Старт Дилерскому центру Юнисоо был дан в далеком 1994 году, когда был основан один из первых центров по продаже садовой техники. Он был расположен здесь же, в Химках. Бизнес Unisaw Group развивался, и в какой-то момент мы пришли к пониманию, что надо менять стандарты нашей деятельности. Тогда и было задумано создание компании, работающей по самым новейшим технологиям. Здание дилерского центра было построено «с нуля» по собственному проекту, в создании которого принимали участие специалисты нашей компании. Мы старались предусмотреть все: какие услуги будут предоставляться клиентам, как будет устроен сервис, удобство парковки для посетителей. Трудно представить, но на этом месте некоторое время назад был пустырь. Сегодня же Дилерский центр Юнисоо представляет собой сооружение достаточно высокого уровня и в плане инженерных разработок, и в заложенных стандартах качества работы. При его конструировании мы равнялись на премиальный класс обслуживания на автомобильном рынке. Это действительно уникальный на сегодняшний день проект, реализуемый на территории России», - говорит генеральный директор Unisaw Group Александр Викторович Маркин.

С днем рождения, Дилерский центр Юнисоо! Желаем развития и процветания, пусть покупателей желанья здесь исполняются всегда!