СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
ТРАКТОРЫ И МИНИТРАКТОРЫ
8 (495) 505-50-56
график работы: пн.-вс. 9:00 - 18:00
/ Ночь продаж завершена!

Ночь продаж завершена!

26.04.2021

Ночь продаж завершена!

Подводим итоги нашей масштабной акции в честь дня рождения Юнисоо и Международного дня Земли В эти выходные, 23-25 апреля, В Юнисоо прошла особая акция — Ночь продаж. 

Мы работали без устали до полуночи, чтобы каждый наш гость успел выбрать подходящую технику из обширного ассортимента, насладиться угощениями на фуршете и поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

Акция была приурочена ко дню рождения Дилерского центра Юнисоо и Международному дню Земли. В честь этого мы дарили подарки каждому нашему покупателю. Десятки участников получили фирменную экипировку Caiman, ручные опрыскиватели, аксессуары для садовой техники.

Но главным счастливчиком стал Корнеев Виктор — наш постоянный клиент. Он выиграл билет на «Главное событие года» — фестиваль «Нашествие»! Поздравляем и желаем приятно провести время!

2021-04-26 12.01.23.jpg

Для Дилерского центра Юнисоо 22 апреля — это особенная дата. Ровно 7 лет назад мы открыли свои двери для наших первых посетителей. День был выбран неслучайно: это Международный день Земли. Одна из главных задач нашей компании — формировать в России культуру бережного отношения к природе и земле. Именно поэтому в ассортименте Юнисоо профессиональная техника из Европы и Японии. Она, в отличие от бытовых моделей, служит по 10-20 лет. На такой технике установлены качественные двигатели с минимальными выбросами вредных веществ в атмосферу.

Мы благодарим каждого нашего посетителя и участника лотереи за то, что разделили с нами этот день!