СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
ТРАКТОРЫ И МИНИТРАКТОРЫ
8 (495) 505-50-56
график работы: пн.-вс. 9:00 - 18:00
/ Поздравляем победителей первого розыгрыша акции «Покупай Caiman – выигрывай призы!»

Поздравляем победителей первого розыгрыша акции «Покупай Caiman – выигрывай призы!»

29.06.2021

Поздравляем победителей первого розыгрыша акции «Покупай Caiman – выигрывай призы!»

Дорогие друзья! Отличные новости! Событие, которого мы все так ждали, свершилось! Сегодня на официальной странице бренда профессиональной садово-парковой техники Caiman в Инстаграм в прямом эфире мы разыграли 5 комплектов билетов на Нашествие-2022.

IMG_0067.jpeg

Мы все сначала очень расстроились, когда узнали, что из-за сложной эпидемиологической обстановки в этом году фестиваль не состоится. А потом подумали, что огорчаться не надо и решили провести розыгрыш билетов на Нашествие следующего года. The show must go on. Шоу должно продолжаться!

В этом розыгрыше принимают участие покупатели, которые, начиная с 12 апреля, приобрели садово-парковую технику Caiman и зарегистрировали на нее дополнительную гарантию Caiman 5+! Москва, Казань, Владивосток и Пенза, Краснодар и Вологда… В акции принимают участие покупатели со всей России. Призы, которые мы сегодня разыграли, - наш знак признательности за высокое доверие к профессиональной садово-парковой технике Caiman!

Кстати, мы немного изменили призовой фонд: сегодня победитель будет иметь возможность получить на выбор два билета на фестиваль «Нашествие»- 2022 или профессиональный опрыскиватель Caiman Telescopic 12!

Этот розыгрыш – первый по счету. Акция завершится в конце лета, когда 30 августа мы разыграем большой призовой фонд:

- легендарный мотоблок Caiman Vario,

- газонокосилку Caiman Ferro 52CV,

- бензокосу Caiman WX21,

- опрыскиватель Caiman Telescopic 8,

- брендовые бейсболку или рюкзак Caiman!

Сегодня с помощью генератора случайных чисел мы определили 5 победителей из армии поклонников качественной садовой техники, кто поедет в следующем году на Нашествие или захочет обменять «журавля в небе» на «синицу в руке» и получить профессиональный телескопический опрыскиватель Caiman Telescopic 12. Но шанс выиграть еще призы остается у всех покупателей техники Caiman, приобретенной в период с 12 апреля по 29 августа включительно!

IMG_0071.jpeg

Про Нашествие многие знают не понаслышке – каждый год участниками фестиваля становилось до двухсот тысяч людей! Пришло время познакомить с профессиональным ранцевым опрыскивателем Caiman Telescopic 12 с ручным помповым насосом и телескопической насадкой. В чем ценность этого приза? Опрыскиватель имеет высокую стойкость к агрессивным жидкостям (гербицидам, низким растворам кислот, каустической соде, хлорной извести, моющих средствам и т.д.). Работать ежедневно опрыскиватель способен очень продолжительное время! Эта модель будет уместна и для садовых, и для промышленных целей. Емкость бака – 12 литров. Корпус выполнен из химически устойчивого пластика «titanium robust». В опрыскивателе установлены профессиональные фторкаучуковые изоляционные уплотнения, которые в 10 раз более стойкие к воздействию агрессивных жидкостей. Телескопическая насадка в латунном корпусе длиной 110 см позволяет проводить работы на безопасном расстоянии. Можно проводить химическую обработку небольших плодовых деревьев. Насос опрыскивателя нагнетает давление 6 бар! Нагнетание давления происходит не в емкости с химическими препаратами, а в камере насоса. Благодаря этому достигается максимальная безопасность использования опрыскивателя!

Итак, сегодня в нашем розыгрыше побеждают 5 покупателей профессиональной садово-парковой техники Caiman. Имена победителей можно посмотреть в записи эфира. Специалисты нашей компании свяжутся с вами и договорятся о времени и месте доставки приза.

От всей души поздравляем победителей. Всем спасибо! До встречи на следующем розыгрыше 30 августа!