СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ
ТРАКТОРЫ И МИНИТРАКТОРЫ
8 (495) 505-50-56
график работы: пн.-вс. 9:00 - 18:00
/ Юнисоо остается с вами

Юнисоо остается с вами

30.03.2020

Юнисоо остается с вами

Дорогие друзья!

Здоровье и безопасность клиентов и сотрудников – наш главный приоритет! #Unisawлучшедома

Мы вынуждены временно прекратить работу Дилерского центра Юнисоо (Химки, Ленинградское шоссе, владение 29Г)*. Но мы остаемся с вами – наш онлайн магазин на сайте https://shop.unisaw.ru/  продолжает работать для вас.

Действует бесплатная доставка покупок от 5 000 рублей по Москве в пределах МКАД, от 10 000 рублей за пределы МКАД. Бесплатно до 6 апреля 2020 года доставляем товар при заказе от 35 000 рублей по Центральному Федеральному округу (ЦФО).  

Наша доставка – безопасна!

В силу специфики нашего товара, его доставка производится из рук в руки. В связи с риском распространения COVID-19 и соответствующими рекомендациями Роспотребнадзора мы ввели следующие меры безопасности и предосторожности:

сотрудники нашей компании и компаний наших партнеров по доставке ежедневно проходят медицинское обследование и соблюдают установленные санитарные нормы, среди которых ношение защитных перчаток и масок,  минимизация контактов. В свою очередь мы просим и вас сохранять дистанцию 2 метра от сотрудника доставки, пользоваться средствами индивидуальной защиты и подписывать документы собственной ручкой. Также мы просим воздержаться от заказа услуги при проявлении симптомов ОРВИ.

Благодарим вас за понимание и проявление гражданской ответственности, за доверие, которое оказываете нам. Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!


Всегда ваш,

Дилерский центр Юнисоо

#Unisawлучшедома #лучшедомаUnisaw

* На основании Постановления губернатора Московской области от 26 марта 2020 № 144-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"